Real Jam – уникальный музыкальный джазовый проект, возрождающий традиции ретро-музыки в джазовом исполнении. Коллектив состоит из трех вокалисток и семи инструменталистов (ударные, контрабас, гитара/банджо, саксофон, тромбон, труба и фортепиано), влюбленных в американскую музыку первой половины XX века.
Каждое выступление группы – это настоящее путешествие во времени: погруженные в атмосферу черно-белого кино и шика, слушатели легко переносятся в мир ретро-стиля под аккомпанемент трехголосого вокала.
Концерты Real Jam – это продуманное в деталях шоу, голоса-колокольчики юных девушек в стилизованных нарядах, а среди репертуара коллектива можно услышать композиции, начиная от джаза первой четверти 20-го века, эпохи свинга 30-х годов, известными джазовыми мелодиями 40-х и 50-х годов и заканчивая джазовыми кавер-версиями советских песен в новом звучании.
Приглашаем Вас окунутся в приятную атмосферу живой музыки "Академ Джаз Клуба" в самом центре Москвы на Арбате 38, и получить незабываемое удовольствие от выступления артистов! Наш девиз - для Вас только проверенная музыка!